Начать игру! получи шанс выиграть 1000 рублей

Села до конца на 40 сантиметровый член негра

Продолжительность: 00:18:11 Размер: 88.44 Mb

Кучерявая соска кайфует на толстом члене негра на вскидку около сорока сантиметров. Этот огромный хер она вначале отсасывает, а потом садится на него и скачет получая эмоции несравнимые ни с чем. Как бы не порвал её наш герой любовник с огромной залупой.

120 206
10
04 октября 2018
  • Аноним 15 апреля 2019 13:01

    Какое нахрин 40 это 20
  • Аноним 11 мая 2019 17:10

    хочу такой член себе в попку люблю хорошие члены в попке
  • Аноним 12 мая 2019 11:15

    Ну не все 40, но около 25-ти будет, и тем не менее наверное не только до матки, до печенки дотронулся своим коричневым хуем !
  • Аноним 12 мая 2019 11:18

    Баба наверное и не такие в себя впускала, раз так легко на такой елдак села и не притормозила...вошёл как по маслу...и с такой легкостью...вот бы таким чудом да меня трахнуть...
  • Аноним 12 июня 2019 07:24

    Я скажу так у меня 23 см. Это много максимум женщины могут принять 17-18 см остальное не заходит им становится больно и начинают орать плакать. Очень мало таких женщин как на видео которые могут принять все но им это не в кайф . Самый идеальный член это 15-17 см больше не надо поверье мне .
  • Аноним 1 июля 2019 00:25

    30ка полюбому
  • Аноним 1 сентября 2019 06:31

    Что ж померяемся членами!?! У меня 18 см.и многие бабы с которыми я перепихивался кричат какой он у тебя здоровенный. Одна даже не захотела продолжать перепих,сказала,что очень больно! Но это было один раз! Не скажу,что я какой то трахарь - перехватчик,нет, трахаю телок по возможности, хотя бы двух в неделю надо менять пока молодой. И знаете,что скажу? После этой видухи захотел негритянку!?! Буду искать и надеюсь удача мне улыбнется!!!!!!!
  • Аноним 1 сентября 2019 06:43

    А не боишься,что для негритянки твои 18 см.окажутся детской пипеткой? Лучше не разочаровывайся,парень! Ты знаешь многие русские бабы мечтают о х.е побольше! У моего например всего 12 см стоячий! Мне нравится или привыкла,не знаю,но что поделать,так и живём уже 18 лет!!! Настя. Архангельсеая обл.
  • Аноним 13 апреля 2021 10:28

    Я бы кончил в пизду пусть рожает